В Берестовице прошел районный конкурс «Многодетная семья года — 2019»

02 Мая

В районном центре культуры и народного творчества Берестовицкого района состоялся районный этап областного конкурса «Многодетная семья года — 2019», который проводится в рамках Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы.

За право называться лучшей семьей боролись шесть дружных и любящих семей со всего района. Все семьи удивили и порадовали зрителей оригинальными сценарными сюжетами и своими талантами. Они разыграли целые мини-спектакли, продемонстрировав публике артистизм, устроили самый настоящий семейный фестиваль. Поэтому оценивать участников было нелегко – все были достойны победы.

Без сомнений, каждая из семей, принимавших участие в районном конкурсе «Многодетная семья года-2019», является победителем по жизни. В этих семьях царят любовь и взаимопонимание, достойно воспитываются дети и чтятся семейные традиции. Победители и участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками, а вдобавок они получили множество комплиментов и море положительных эмоций от участия в конкурсе.

От предприятия в конкурсе участвовала большая , дружная семья Каравай Дмитрия и Аллы.

Спонсорами мероприятия выступили районные общественные объединения «БСЖ», «Белая Русь», «БРСМ» и Белорусский союз работников АПК.


Вернуться к списку новостей